Главная   |   Форум   |   Userbars   |   Набор журналистов   |   Правила Поиск   |   Связь   |   English   |   RSS

НОВОСТИ

Ребят очень мало комментариев у нас на сайте! Комментируйте все новости, нам это нравится! Чем больше комментариев, тем больше новых новостей! На сайте всегда новые фильмы 2009 года! Новые фильмы 2010 года!
 
 

[ ГЛАВНОЕ МЕНЮ ]

ФОРУМ
Все фильмы
Русские сериалы
Зарубежные сериалы
Видеоуроки
Телепередачи
Фильмы онлайн
Сериалы онлайн

Игры
Игры PSP

Музыка
ARTMKISS
Софт
Журналы
Юмор
Видео | Видеоклипы
Мобилка
Дизайн
Книги
Разное
Обои | Wallpapers
Всё для КПК
Ключи
Для пап и мам
Новый год
Конкурсы
Халява от сайта
ICQ раздачи
Новости сайта
Анонсы Администрации
Карта сайта

[ КАТЕГОРИИ ФИЛЬМОВ]

» Аниме | Хентай
» Боевики
» Детективы
» Документальные
» Драмы
» Исторические
» Комедии
» Криминал
» Мелодрамы
» Мультфильмы
» Научные
» Приключения
» Семейные
» Спорт
» Трейлеры к фильмам
» Триллеры
» Ужасы
» Фантастика
» Фильмы до 90-х годов
» Фильмы без перевода
» HDTV/DVD

[ ОБЛАКО ТЕГОВ ]

, 1080p, 2009, 2010, 720p, BDRip, club, dj, DVD5, DVDRip, HDTV, HDTVRip, house, HQ, Microsoft, mixed, mp3, music, RUS, The, trance, WINDOWS, бесплатно, видео, видео уроки, видеокурс, видеокурсы, видеоуроки, документальный, драма, журнал, Игры, Музыка, обучающее видео, одним, система, Скачать, уроки, файлом, фильм

Показать все теги

[ ДРУЗЬЯ САЙТА ]

бесплатный софт

[ INFO ]


Как залить файл на обменик смотрим тут



Как скачать файл


Правила оформления новостей



Как пользоваться винраром?



Виды качества

[ ИНТЕРНЕТ ]

загрузка...

---
Туры и отдых в Таиланде . сайт - туры в Таиланд ссылка
---


  Где Я: Скачать бесплатно фильмы у нас » Новости сайта » Постоянный набор журналистов на сайт  
  Уважаемые пользователи нашего сайта. У нас вы всегда сможете скачать бесплатно фильмы. Только самое новое и свежее со всего интернета, для пользователей нашего сайта. На нашем сайте также можно скачать бесплатно музыку. Много всего интересного, в одном месте - это редкость, но мы добились этого. Есть разделы в которых можно скачать софт бесплатно. Также на сайте есть форум, в котором можете пообщаться. А теперь всегда в наличии скачать фильмы 2010 года бесплатно без регистации и смс (sms). Приятного время провождения! Удачного вам дня!
ׂ Найденные файлы
ׂ Постоянный набор журналистов на сайт полная версияЗакачек 8353 / Средняя скорость 3590 Kb/s
ׂ Постоянный набор журналистов на сайт большая скоростьЗакачек 9276 / Средняя скорость 2559 Kb/s
ׂ Скачать Постоянный набор журналистов на сайт по прямой ссылкеЗакачек 9091 / Средняя скорость 3659 Kb/s
ׂ Постоянный набор журналистов на сайт torrentЗакачек 9103 / Средняя скорость 4464 Kb/s
BitCash.ru - я зарабатываю от 500 рублей в день!
   Скачать "Постоянный набор журналистов на сайт" бесплатно из раздела Новости сайта   
  Тэги:

Постоянный набор журналистов на сайт

Постоянный набор журналистов на сайт


Доброго времени суток пользователи сайта.

Вздумалось мне постоянно набирать хороших ребят и девушек на должность - "журналист".
Хорошие люди нужны всегда.
Как же я определю хороший вы или нет?
Всё просто. Всё что вам нужно сделать это ответить на вопросы, но не отвечайте просто так, и не пытайтесь льстить. Подойдите к этому критично.

Вопросы для возможных журналистов:
1. Ваш ник
2. Вам больше, чем 20 лет?
3. На скольких сайтах вы журналист?
4. На скольких сайтах планируете стать журналистом?
5. Почему вы занимаетесь этим?
6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом?
7. Что именно вы публикуете?
8. Сколько новостей в день?
9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте?
10. Есть ли у вас свой сайт?
11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой)
12. Сколько времени вы уделяете постингу?
13. Почему сайт называется tortila.net?
14. Как вы нашли сайт?
15. Номер icq.
16. Какого вопроса в анкете не хватает?

Всем спасибо. Жду заявок. Думайте, прежде чем писать.


Статусы заявок:

Заявка на рассмотрении (администрация)
В заявке отказано (администарция)
Заявка удовлетворена (администрация)

Если заявке не присвоен ни 1 из статусов, значит администрация ещё не смотрела на заявки. Почему может быть отказ? Причин много. Я никого Вас не знаю, поэтому ваш интеллект я оцениваю по вашим ответам, вопросы составлены не просто так. Отвечать на них советую точно, если я спрашиваю сколько, не нужно расписывать что "нет предела" или "чем больше, тем лучше". Ведь я спросил конкретно. Ничего сложного.
Повторюсь ещё раз, думайте прежде чем писать, если вам нужен статус на этом сайте. На выбор участника влияет всё: ответы, количество комментариев, аватар, информация в профиле.

Всем удачи.


Постоянный набор журналистов на сайт бесплатно без регистрации и смс


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 85
 (голосов: 1)



Когда была добавлена новость скачать "Постоянный набор журналистов на сайт" бесплатно одним файлом на сайт, все ссылки на скачивание были рабочие. Если вдруг ссылка(и) на скачивание в новости бесплатно "Постоянный набор журналистов на сайт" на большой скорости не рабочая(ие) - просим сообщить об этом, автору данной новости. В крайнем случае администрации.
------------------------------
Похожие новости:
  • Конкурс. Требуется 5 журналистов. Новости сайта.
  • скачать бесплатно музыку
  • Как заработать на своём сайте. Лучший вариант.
  • Почему нужно быть одним из нас?
  • Изменения на сайте
  • 5 причин зарегистрироваться на форуме
  • Журналисты в новый раздел - Спорт.
  • Дмитрий "Гоблин" Пучков - За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР
  • Сергеев В.И. - Азбука садовода (в вопросах и ответах) [1966, Djvu, RUS]
  • Сборщик WMR-бонусов с сайта rublik.com

  • ------------------------------
    Вы можете поделиться этой интересной новостью с другими.

    Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог
    Ссылка на форум
    Ссылка для ICQ, QIP, MSN и других.
    Добавить новость в закладки.

    загрузка...
    Скачать новинки 2009, 2010 года | Комментарии (85)
    Добавил sqlselect | Просмотров: 4808 | 6 марта 2010
    ----------------------------------------------------------------------
    #1 написал: gena6307 (5 марта 2010 13:26)

    1. gena6307
    2. больше 20, 38 лет
    3. 40-50, может больше - не считал
    4. на 100
    5. проще сказать - хочется не вставая с дивана - что-то зарабатывать
    6. чем больше тем лучше - денег всегда не хватает
    7. фильмы
    8. 1-2, иногда больше
    9. прочитал
    10. пока нет
    11. 1$
    12. могу и весь день - по желанию
    13. Пока не знаю, может быть в будущем узнаю. Черепаха Тортила - сказочный персонаж, может быть с эти что-то связано
    14. Через поисковик, искал один фильм, и вышел на этот сайт
    15. 429141543
    16. вроде я так много

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #2 написал: Вандельмар (5 марта 2010 22:54)

    Здравствуйте! Спасибо что прислали мне ссылку о наборе в журналисты. Вот мои ответы:
    1. Ваш ник - Вандельмар
    2. Вам больше, чем 20 лет? - Мне 19,5)) Но не думаю, что полгода слишком критичны. Главное внутренний возраст, а не физический)).
    3. На скольких сайтах вы журналист? - с вашим буду на 3ёх.
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? - думаю 3-4 ХОРОШИХ(а ваш яб сказал даже отличный) сайта вполне достаточно, для хорошего и качественного постинга.
    5. Почему вы занимаетесь этим? - Потому что мне нравится как сам интернет так и работа в нём.
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? - Ну эт как получится)) Всем всегда хочется как можно больше..
    7. Что именно вы публикуете? - Когда как.. Фильмы,мультики, различные интересные программы выделяющие себя из толпы софта(т.е. не стандартные типа оперы винрара и т.д.),игры,
    8. Сколько новостей в день? Зависит от свободного времени.Думаю 1-2 новости.
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? - Да)
    10. Есть ли у вас свой сайт? - Нет, но хотелось бы..
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой) - Интересный вопрос.. Набор вроде же бесплатный?)) Ну а вообще думаю цена этому рублей 300))хотя могу и ошибаться т.к. тут смотря из чего исходить..
    12. Сколько времени вы уделяете постингу? - Когда как.Ну а вообще чтобы сделать качественный(а я такие и делаю) пост может уходить до получаса на один(не считая загрузки файла на файлобменник)
    13. Почему сайт называется tortila.net? - "ну вообще была такая мысль чтобы, сделать дизу под болото и прочее, в общем всё что связано со сказкой буратино воплотить в жизнь" взял с форума))
    14. Как вы нашли сайт? ОЙ давно дело было.. Даже и непомню сейчас..Помойму бороздя просторы интернета наткнулся на ваш сайт.
    15. Номер icq. 195690452
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? Думаю можно добавить вопрос "Ссылки на ваши посты в интернете" чтобы убедиться что человек умеет делать качественные посты.

    Ну вот и всё. Жду ответа!!!

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #3 написал: Gleb1S (6 марта 2010 00:25)

    1. Gleb1S
    2. Мне 26
    3. На 20-ти,
    4. На нескольких, но популярных, к примеру как этот. Зависит от того какой лимит новостей в сутки на этих сайтах.
    5. Хочу получать прибыль. Правила обязуюсь соблюдать.
    6. По мере сил.
    7. Фильмы, картинки, музыка, юмор, спорт, игры для моб.
    8. На данный момент около 3-х в день
    9. Прочитал
    10. Нет
    11. 0
    12. Зависит от прибыли
    13. Не знаю
    14. Через ссылку на другом сайте
    15. ICQ не пользуюсь
    16. Возможно, о ссылках на примеры новостей.

    В заявке отказано (администарция)
    ----------------------------------------------------------------------
    #4 написал: richman48 (6 марта 2010 18:05)

    1. Ваш ник-richman48
    2. Вам больше, чем 20 лет?-29
    3. На скольких сайтах вы журналист?-7
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом?чем больше-тем лучше(главное что бы посещаемые)
    5. Почему вы занимаетесь этим?-доп.заработок
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? 5000-7000руб.
    7. Что именно вы публикуете?-музыка
    8. Сколько новостей в день?-1-2
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте?-Да
    10. Есть ли у вас свой сайт?-нет
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой)-0(ни на каком сайте не буду платить ни за регистрацию, ни за статус.
    12. Сколько времени вы уделяете постингу?-2часа(в выходные больше)
    13. Почему сайт называется tortila.net?-не знаю
    14. Как вы нашли сайт?-где то на форуме упоминался.
    15. Номер icq. 495-152-429
    16. Какого вопроса в анкете не хватает?-На мой взгляд вопросов достаточно

    В заявке отказано (администарция)
    ----------------------------------------------------------------------
    #5 написал: SunLight_DH (6 марта 2010 21:34)

    1. SunLight_DH
    2. Да
    3. 20
    4. 100
    5. Нравиться + заработок
    6. 500$
    7. Фильмы
    8. 1-2 новости
    9. Да
    10. Нет
    11. 3$ но не в месяц, а раз и навсегда
    12. 8 часов
    13. :) порадовал вопрос, это что-то из Зигмунда Фрейда, может у Вас есть любимая домашняя черепашка?
    14. Если честно, то сейчас уже и не помню, но не думаю что как-то иначе, чем уже есть в ответах :)
    15. 413003910 
    16. Нету таких, этих вопросов хватает и все достаточно хороши!

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #6 написал: cheri (7 марта 2010 02:03)

    1. sheri
    2. Да
    3. 70
    4. Около 20, но с большей посещаемостью
    5. Пытаюсь получить доп.заработок
    6. Чем больше, тем лучше
    7. Фильмы, софт, книги, музыка
    8. 1-5 новостей
    9. Да
    10. Нет
    11. Пока ничего
    12.2-5 часов
    13. tortila.net-возможно, торт из ила, т.е. лучшее из массы
    14. Не помню
    15. 643050787
    16. ссылки на посты, чтобы убедиться, в честности человека

    В заявке отказано (администарция)
    ----------------------------------------------------------------------
    #7 написал: SlaYSteR (9 марта 2010 15:40)

    1. SlaYSteR
    2. Да, больше - 23 года
    3. Около 180 сайтов - с нормальной посещаемостью
    4. Чем больше тем лучше Xsmyle16
    5. Для дополнительного заработка
    6. Чем больше тем лучше
    7. Только "Программы"
    8. 1-5-6 когда как...
    9. Да, с правилами ознакомлен
    10. Нет
    11. 2-5$
    12. Целый день, это моя работа!
    13. Ваш любимый персонаж... возможно
    14. Точно не помню
    15. 388166476
    16. Мое мнение - нехватает ссылок на публикации с других сайтов

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #8 написал: fatcat56 (13 марта 2010 18:38)

    1. Ваш ник fatcat56
    2. Вам больше, чем 20 лет? Больше, много больше...
    3. На скольких сайтах вы журналист? Пока ни на одном
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? На нескольких, думаю, не больше, чем на восьми -десяти
    5. Почему вы занимаетесь этим? Возникли небольшие материальные проблемы
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? Сколько получится. меня и небольшая сумма устроит, главное, чтобы доход был стабильный (По возможности)
    7. Что именно вы публикуете? Фильмы
    8. Сколько новостей в день? Думаю, 1-2
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? Да
    10. Есть ли у вас свой сайт? Нет
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой) 2$
    12. Сколько времени вы уделяете постингу?Несколько часов
    13. Почему сайт называется tortila.net? По-моему, из-за Золотого Ключика.
    14. Как вы нашли сайт? Как пользователь vip-file
    15. Номер icq. Не имею
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? О личности будущего журналиста

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #9 написал: maret (16 марта 2010 00:36)

    Доброе время суток!

    1. Ваш ник MaReT
    2. 27 лет
    3. На скольких сайтах вы журналист? - более 50ти
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? - около 100
    5. Почему вы занимаетесь этим? - дополнительный заработок, интерес к новинкам и полезным новостям!
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? ну, много денег не бывает! )))
    7. Что именно вы публикуете?- софт ( в основном), видеоуроки, фильмы, голд-ключи и мн. др.
    8. Сколько новостей в день? - 1-3 новости
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? - да!
    10. Есть ли у вас свой сайт? да
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? - 3$ (если посетителей много, то не жалко
    12. Сколько времени вы уделяете постингу? 2- 4 часа
    13. Почему сайт называется tortila.net? - наверное, чтоб тож так долго жил как черепахи ))) (толко че-та черепашка спряталась)))
    14. Как вы нашли сайт? - через поисковик
    15. Номер icq. нет
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? - добавить вопросик: "Что бы Вы пожелали сайту?!

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #10 написал: 13strelok (17 марта 2010 18:54)

    Доброго времени суток !
    1-13strelok
    2-столько не живут ( шутка)
    3-не веду учет/ но много
    4-лишь бы времени хватало объять необъятное ( человек стремится к совершенству)
    5-постинг-это игра или болезнь Xsmily3 Люблю делиться (кстати , в профиле " Поделиться с другими"- не поучается)
    6-если вы предлагаете зарплату...кхе-кхе, буду меценатом
    7-фильмы, книги, (сканирую журналы и делюсь )
    8- по разному( неразумно занимать несколько страниц своими новостями, коллеги тоже должны покрасоваться своими новостями)
    9-обязательно, это первые топ-топ по сайту
    10-нет в планах ( такой тематики)
    11-вряд ли, если только оказать помощь
    12-все свободное время
    13-почему?- тортик в иле, сказочно!
    14- поиск
    15-6017895
    16-Что вы думаете об админе и его команде .( шутка)

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #11 написал: stalker212 (17 марта 2010 22:11)

    1.stalker212
    2.22 года
    3.Не считал,но примерно 17-20 сайтов
    4.Планирую стать журналистом на всех сайтах,где публикую
    5.Такая работа приносит мне удовольствие и на этом можно заработать
    6.Планирую дойти до уровня 950-1000$ (а там возможно и выше)
    7.Фильмы,музыка реже игры и программы
    8.2-4 новости в день(если есть возможность то до 6 новостей)
    9.Правила прочел
    10.Нет(планирую создать в ближайшем будущем)
    11.Я не считаю,что права журналиста должны выдавться за деньги,а то странно как-то получается,я вношу свою небольшую часть в развитие сайта еще и деньги за это плати.
    12.От 8 до 16 часов
    13.Честно говоря,не имею понятия
    14.Через поисковик
    15.574798465
    16.Примеры новостей или опыт работы.

    В заявке отказано (администарция)
    ----------------------------------------------------------------------
    #12 написал: maxxcasper (18 марта 2010 18:18)

    1. Ваш ник maxxcasper
    2. Вам больше, чем 20 лет? 30
    3. На скольких сайтах вы журналист? 70-80
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? не вижу приделов
    5. Почему вы занимаетесь этим? прибыльно
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? чем побольше
    7. Что именно вы публикуете? игры РС
    8. Сколько новостей в день? 1-3
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? да
    10. Есть ли у вас свой сайт? пока нет
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой) 1
    12. Сколько времени вы уделяете постингу? 10 часов в сутки
    13. Почему сайт называется tortila.net? забавно
    14. Как вы нашли сайт? коллеги подсказали
    15. Номер icq. 563941485
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? Примеры новостей, опыт роботы

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #13 написал: hikoor (19 марта 2010 09:58)

    1. Ваш ник Hikoor
    2. Вам больше, чем 20 лет? 25
    3. На скольких сайтах вы журналист? 30
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? нет пределов
    5. Почему вы занимаетесь этим? прибыльно
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? много
    7. Что именно вы публикуете? музыка
    8. Сколько новостей в день? 2-6
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? да
    10. Есть ли у вас свой сайт? нет
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? 1$
    12. Сколько времени вы уделяете постингу? 4-5 часов в сутки
    13. Почему сайт называется tortila.net? может первоначально сайт планировался как интернет магазин черепах
    14. Как вы нашли сайт? через поисковик
    15. Номер icq. 397938258
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? Ваши публикации

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #14 написал: Mixalich007 (19 марта 2010 19:38)

    1. Ваш ник- Mixalich007
    2. Вам больше, чем 20 лет?-Мне 25
    3. На скольких сайтах вы журналист? 17
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? 30-40
    5. Почему вы занимаетесь этим?-Прибавка к основному доходу
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? Желательно много
    7. Что именно вы публикуете?-Софт, Книги, Для мобилы
    8. Сколько новостей в день?- 1-3
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? Да
    10. Есть ли у вас свой сайт? Нет
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте?-(Ответ цифрой) 1.5 $
    12. Сколько времени вы уделяете постингу? 4-6 часов в день
    13. Почему сайт называется tortila.net? наверное в честь черепахи из "Буратино"
    14. Как вы нашли сайт? Через Яндекс
    15. Номер icq. Не пользуюсь
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? Вопрос: Примеры новостей?

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #15 написал: RooDooS (20 марта 2010 14:37)

    1. RooDooS
    2. 30
    3. 8
    4. 17
    5. нравится + заработок
    6. минимум 500 долларов
    7. софт, обои, дизайн
    8. в неделю 4-5 новостей
    9. да
    10. нет
    11. 0
    12. всё свободное время
    13. наверное черепашек любите
    14. искал обои
    15. 452680733
    16. думаю этих достаточно

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #16 написал: mailar (21 марта 2010 12:26)

    1.mailar
    2.24 года
    3.с вашим буду на 4-х
    4.50
    5.планирую заработать
    6.минимум 1000$/месяц
    7.софт, темы, обои
    8. 3, +/- 1
    9.да, согласен
    10.http://molochik.ru
    11.единоразово 50% от принесенных денег с сайта
    12.4-6 часов( в начале надо много трудиться, так гласит инструкция)
    13.админ-носит очки?
    14.один чувак набирал журналистов и просил написать примеры новостей тех кто хотел стать журналистом, я скопировал оттуда адрес и вот я тут.
    15. 458895565
    16.вы любите черепах? и/или вы любите черепаший суп? на самом деле вопросов хватает, чтобы иметь представление о кондидате.

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #17 написал: Kraftwin (21 марта 2010 12:39)

    kraftwin,

    1. Ваш ник - Kraftwin
    2. Вам больше, чем 20 лет? - 23 года
    3. На скольких сайтах вы журналист? - 3
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? - 10
    5. Почему вы занимаетесь этим? - интерес + прибыль
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? - на хлеб чтоб хватало
    7. Что именно вы публикуете? - всё что интересно
    8. Сколько новостей в день? - 20
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? - да
    10. Есть ли у вас свой сайт? - пока нет
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой)
    12. Сколько времени вы уделяете постингу?
    13. Почему сайт называется tortila.net?
    14. Как вы нашли сайт?
    15. Номер icq.
    16. Какого вопроса в анкете не хватает?

    [kraftwin,

    В заявке отказано (администарция)
    ----------------------------------------------------------------------
    #18 написал: GalaxyII (21 марта 2010 20:20)

    1. GalaxyII
    2. Да больше, мне 21 год
    3. На 25-ти сайтах
    4. Примерно на 100 сайтах
    5. Для заработка денег
    6. Пока хочу достигнуть суммы 100$ в месяц
    7. Игры, софт, темы для КПК и смартфонов
    8. 1-2 новости
    9. Да, прочитал!
    10. Да, есть (похожей тематики)
    11. 1
    12. 2-3 часа в день
    13. Создателю сайта просто нравятся черепашки.
    14. Через Гугл.
    15. 296469856
    16. Примеры новостей на других сайтах и еще На каких сайтах вы журналист?На какие обменники заливаете файлы?

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #19 написал: moton (23 марта 2010 13:19)

    1. Moton
    2. 36 лет
    3. 7 сайтов
    4. более 50ти
    5. интерес к новинкам и новостям, заработок
    6. много
    7. игры, софт, музыка
    8. 1 - 4 новости
    9. Да
    10. в разработке
    11. 0 ( тИЦ-10 PR-Не присвоен)
    12. 2-6 часа в день
    13. в честь черепахи
    14. www.google.com
    15. 614327569
    16.вопросов хватает

    В заявке отказано (администарция)
    С каких пор показатели влияют на заработок журналистов? Я всегда полагал, что главное посещаемость.
    ----------------------------------------------------------------------
    #20 написал: ilay.09 (24 марта 2010 10:57)

    1. Ilay.09
    2. 21 год исполнилось не давно
    3. 11
    4. думаю максимум 15 иначе времени будет не хватать.
    5. интересно! приятно когда люди скачивают мои файлы и говорят спасибо
    6. в месяц около 400-500 у.е.
    7. Обои, музыка, мультики (дома два пляменика маленьких мультфильмов много)
    8. среднем 3-5
    9. да
    10. нет
    11. весь пирог одному не съесть! думаю процентов 25 от скачки с вашего сайта
    12. 3-5 часов
    13. добрая лягушка из буратина которая помогает!
    14. Искаль солидный сайт для постига и нашел
    15. icq нет есть скайп adam090389
    16. Что бы вы хотели здесь изменить или добавить?

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #21 написал: Deadar (25 марта 2010 11:50)

    1. Deadar
    2. 19
    3. 2
    4. 10
    5. Прибыль приносит)
    6. 500-800 в месяц
    7. Музыку, фильмы, серьялы, программы, ХХХ.
    8. Сколько новостей в день?
    9. да
    10. нет
    11. 0
    12. 4-5 часов
    13. В честь умной черепахи?)
    14. На другом сайте
    15. 451-972-295
    16. Какие новости вы бы хотели добавлять на наш сайт? Что для вас значить уникальность новостей и популярность сайта?

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #22 написал: moton (25 марта 2010 13:42)

    Я понимаю что ответ на пункт 11 анкеты вам не по душе, но без дальнейшей SEO оптимизации вы далеко не уедите, а брать с журналистов деньги при 1 - 10 просмотрах новости фантастика. Если не хотите тратиться раскрутите сайт хотя, бы в социальных сетях.
    УДАЧИ


    Объяснять всё по порядку я не буду, думаю вам не зачем вся эта информация, но скажу так я с вас деньги не брал, и брать не собирался. То, что вы не умеете анализировать вопросы, извините это никак не связано с оплатой. Спасибо за добрые советы, по поводу продвижения сайта. На счёт просмотров, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. А вы вместо того, чтобы осмыслить, критикуете. Я вас не знаю, сужу только по ответам.(Администрация).
    ----------------------------------------------------------------------
    #23 написал: Loop1111 (27 марта 2010 12:11)

    1. loop1111
    2. Мне больше 20
    3. 7 сайтов
    4. На всех
    5. Люблю когда качают
    6. Все деньги паутины
    7. Фильмы
    8. Сразу 50
    9. Да
    10. Нету
    11. Заплатите мне
    12. Целый день
    13. Потому что черепаха
    14. Поиск
    15. Аськи нет
    16. Сколько лет админу ? Достаточно.

    В заявке отказано (администарция)
    ----------------------------------------------------------------------
    #24 написал: grin06 (29 марта 2010 01:58)

    Здравствуйте! Возьмите меня в журналисты.

    1. grin06
    2. 36 лет
    3. на 40-ка
    4. на 100-х и более
    5. нашел занятие для души (мешает основная работа)
    6. сколько получится
    7. небольшие программы (до 100 метров, в стране маленькая скорость нета)
    8. 3 - 6 в сутки
    9. да
    10. нет пока
    11. 5 -10 wmz
    12. 3 - 4 часа в сутки
    13. тише едешь дальше будешь
    14. в яндексе (набор журналистов)
    15. icq - 52892514
    16. чистосердечно ли вы ответили на вопросы анкеты?

    Заявка удовлетворена (администрация)


    --------------------
    ----------------------------------------------------------------------
    #25 написал: drcast (29 марта 2010 14:59)

    1. drcast
    2. 25
    3. 5
    4. точную цифру не знаю, ~100
    5. это мое хобби
    6. 1000$
    7. новинки: программ, фильмов, сериалов
    8. 5-10
    9. да
    10. сайт в разработке, тематика похожая
    11. 5 wmz
    12. 4-6
    13. даже не знаю, наверно чтобы знать это нужно быть знакомым с администратором
    14. в базе
    15. 301729533
    16. Пользуетесь ли вы программой для поста новости или добавляете ее вручную?

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #26 написал: vitik777 (29 марта 2010 16:41)

    1. Ваш ник- vitik777
    2. Вам больше, чем 20 лет? мне 19!
    3. На скольких сайтах вы журналист? на 5
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? на 1-2
    5. Почему вы занимаетесь этим? нравится эта робота
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? сколько смогу столько хорошо
    7. Что именно вы публикуете? софт, обои, для мобильных
    8. Сколько новостей в день? 3-4
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? прочитал
    10. Есть ли у вас свой сайт? нет.
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой) ну думаю руб 100-200
    12. Сколько времени вы уделяете постингу? смотря в какие дни. Ну по несколько часов точно!
    13. Почему сайт называется tortila.net? оригинальное название : )
    14. Как вы нашли сайт? в поиске когда искали интересные сайты
    15. Номер icq. 425-287-994
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? Наличие опыта роботы! Примеры робот

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #27 написал: Mitrofan (30 марта 2010 17:36)

    1. Ваш ник - Mitrofan
    2. Вам больше, чем 20 лет? >, 31 год
    3. На скольких сайтах вы журналист? 4-5 сайтов (пока что)
    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом? 10 - и т.д.
    5. Почему вы занимаетесь этим? - мне интересно, интересно ли то, что я предлагаю
    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом? сколько получится (исходя из п.5)
    7. Что именно вы публикуете? медиа (хорошее или отличное качество) или очень интересное и редкое
    8. Сколько новостей в день? пока немного
    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте? да, прочитал
    10. Есть ли у вас свой сайт? нет, но будем надеяться
    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте? (Ответ цифрой) 5%-25% от дохода с новостей с этого ресурса
    12. Сколько времени вы уделяете постингу? больше, чем на всё остальное
    13. Почему сайт называется tortila.net? не черепаха, в сотни раз быстрее
    14. Как вы нашли сайт? Google
    15. Номер icq. 557292748
    16. Какого вопроса в анкете не хватает? покажите Вашу новость на сторонних ресурсах

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #28 написал: bramma (30 марта 2010 18:25)

    1. bramma
    2. 24 года
    3. Добавляю на десяток где-то
    4. Чем больше тем лучше Xsmyle80
    5. Когда не хочется заниматься своим сайтом, добавляю новости на другие, потому что свой еще прибыли не приносит, нужно платить за хостинг, за интернет и другое.
    6. 10$ в день
    7. Новости для мобильного- - рингтоны, картинки, игры, программы для мобилы.
    8. 2-3 в день
    9. Пока что нет, не нашел еще.
    10. У меня 2 сайта. http://bramma.ru/, http://softfiles.ru/
    11. 1$
    12. от 3-6 часов.
    13. Может нравится название ! Xsmyle16
    14. С яндекса.
    15. 604933
    16. И так много, куда уж больше.

    Дополнительно:

    5. Хочется иметь дополнительный источник дохода на стороне Xsmily38

    16. Можно добавить как давно вы этим занимаетесь?, имеете ли опыт в этих делах?, примеры на других сайтах, делаете уникальное описание или копипастите с других сайтов ?

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #29 написал: extazavrus (31 марта 2010 02:06)

    1. Ваш ник
    extazavrus

    2. Вам больше, чем 20 лет?
    да

    3. На скольких сайтах вы журналист?
    на шести

    4. На скольких сайтах планируете стать журналистом?
    Ваш будет седьмым

    5. Почему вы занимаетесь этим?
    заработок

    6. Сколько вы хотите зарабатывать на этом?
    300 долларов ежемесячно

    7. Что именно вы публикуете?
    Книги

    8. Сколько новостей в день?
    0-3

    9. Прочитали ли вы правила на нашем сайте?
    да

    10. Есть ли у вас свой сайт?
    http://sirdesir.ru

    11. Сколько бы вы заплатили чтобы стать журналистом на этом сайте?
    0

    12. Сколько времени вы уделяете постингу?
    1-10 часов ежедневно

    13. Почему сайт называется tortila.net?
    при желании можно запомнить название

    14. Как вы нашли сайт?
    спасибо яндексу

    15. Номер icq.
    260547355

    16. Какого вопроса в анкете не хватает?
    опыт работы, примеры публикаций

    Заявка удовлетворена (администрация)
    ----------------------------------------------------------------------
    #30 написал: workhome777 (3 апреля 2010 11:19)

    1. Workhome777
    2. мне 20 лет
    3. около 50
    4. неважно на скольких, главное чтобы у них была хорошая посещаемость
    5. просто хотелось бы подзаработать.
    6. от 500 $ до бесконечности
    7. софт, музыку, книги
    8. 1-2 новости
    9. правила прочитал
    10. нет, но надеюсь скоро будет
    11. 1$
    12. 5-9 часов в день
    13. Потому что эмблемой сайта является черепаха, прячущая голову в панцирь
    14. Знакомый друг посоветовал.
    15. 555-113-747
    16. По моему вопросов достаточно.

    Заявка удовлетворена (администрация)